Пользовательские характеристики | |
---|---|
Глубина обработки, см | 6-10 |
Масса, кг | 1300 |
Агрегатируется с тракторами тягового класса | 1,4 |
Рабочая скорость, км/ч | 10 |
Габаритные размеры в транспортном положении, мм: длина, ширина, высота | 12280/2240/1725 |
Способ агрегатирования | навесной |
Рабочая ширина захвата, м | 5.6 |
Производительность, га/ч (основного времени) | 5,6 |
Габаритные размеры в рабочем положении, мм: длина, ширина, высота | 1590/6500/1615 |
Навесной культиватор этого типа предназначен для обработки междурядий посевов пропашных культур. Может осуществляться не только рыхление и уничтожение сорняков, но и одновременное внесение удобрений в почву.
Культиватор КРН 5,6 выпускается в двух модификациях: для обработки восьми- и двенадцатирядных посевов кукурузы, сои и других культур. Ширина междурядий составляет, соответственно, 70 и 45 см. Купить культиватор КРН можно в нестандартной комплектации — с дополнительными устройствами для окучивания, формирования борозд и защитными дисками.
Культиватор КРН 5,6 рассчитан на использование с тракторами тягового класса 1,4. Он будет удобен и для тех хозяйств, которые вынуждены перемещать свою сельскохозяйственную технику по дорогам общего назначения. Для этого в комплекте предусмотрено специальное устройство, габариты которого составляют 2,5 м. Среди других преимуществ культиватора — самоочищающиеся шины, возможность копирования рельефа поверхности и долговечные самозатачивающиеся режущие части.
- Цена: 374 700 руб.